Наши достижения

Списочный  состав  учащихся

на  31 мая 2015-2016 учебного года – 68  учащихся

 Из них: 

Отличница:

Вараксина Марина – 5  класс 

Хорошисты: 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

 

Ромашов Степан

Старкова Ангелина

Сырбу Александра

Захарова Варвара

Родионов Максим

Федотов Артём

Мальцева Наталья

Угличев Макар

Малыгина Алина

Норицына  Софья

Федотова Анна 

Дедков Владислав 

Громыхалова Наталья

Роот Ольга 

Дедкова Лидия 

 

3 класс

3 класс

3 класс

4 класс

4 класс

4 класс

5 класс

5 класс

6 класс

6 класс

6 класс

7 класс

7 класс

7 класс

8 класс

 

 

Наши достижения:

 

ФИ  учащегося

Класс

Названия конкурса, соревнований

Уровень

Результат

1

Абрамов Виктор

3

«Русский медвежонок - 2015»

Всероссий

ский

Сертифи

кат-участие

2

Ромашов Степан

3

3

Вараксина Марина

5

4

Мальцева Наталья

5

5

Александрова Елизавета

6

6

Банин Семён

6

7

Дроздов Данил

6

8

Федотова Анна

6

9

Ромашов Евгений

6

10

Дедкова Лидия

8

11

Шимков  Данила

8

12

Ильиных Даниил

9

13

Ромашов Степан

3

олимпиады младших школьников по математике и русскому языку

муниципаль

ный

Сертифи

кат -участие

14

Сырбу Александра

3

15

Родионов Максим

4

16

Федотов Артём

4

17

Багин Илья

6

«Енот -2016»

Региональ

ный

Сертифи

кат-участие

 

 

 

 

1 место в районе

1 место в районе

Сертифи

кат-участие

18

Дроздов Данила

6

19

Ромашов Евгений

6

20

Федотова Анна

6

21

Дедков Владислав

7

22

Дедкова Лидия

 

8

23

Безгодов Данил

8

24

Багин Илья

6

конкурс-исследования «Бионик: Спектр наук»

Всероссий

ский

Сертифи

кат-участие

25

Малыгина Алина

6

26

Норицына Софья

6

27

Дедков Владислав

7

28

Дедкова Лидия

8

29

Дедкова Арина

1

Лыжные соревнования среди учащихся 2-3 классов на переходящий кубок главы Добрянского муниципаль

ного района

Муниципаль

ный

Грамота за участие

30

Абрамов Виктор

3

31

Сырбу Александра

3

32

Шабунин Дмитрий

3

33

Захарова Варвара

4

34

Родионов Максим

4

35

Федотов Артём

4

36

Безгодова Елизавета

4

37

Угличев Макар

5

38

Александрова Елизавета

6

39

Васёва Алёна

1

Конкурс-игра «Почемучка-2016»

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональ

ный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 место в районе

 

 

Сертифи

кат-участие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место в районе

 

40

Дедкова Арина

1

41

Изман Александр

1

42

Мокрушина Виктория

1

43

Мустафина Алисинья

1

44

Фаиль Кирилл

1

45

Шимков Егор

1

46

Ромашов Степан

3

47

Сырбу Александра

3

48

Шабунин Дмитрий

3

49

Захаров Тимофей

4

50

Родионов Максим

4

51

Безгодова Елизавета

4

52

Васёва Алёна

1

Эрудит-турнир «Лучик»

Муниципаль

ный

Сертифи

кат-участие

53

Дедкова Арина

1

54

Изман Александр

1

55

Мокрушина Виктория

1

56

Мустафина Алисинья

1

57

Фаиль Кирилл

1

58

Шимков Егор

1

59

Шабунин Дмитрий

3

конкурс-игра «Кенгуру-2016г.»

Всероссий

ский

Сертифи

кат-участие

60

Пономарева Анастасия

3

61

Сырбу Александра

3

62

Родионов Максим

4

63

Федотов Артём

4

10 место в районе

64

Вараксина Марина

5

Сертифи

кат-участие

65

Мальцева Наталья

5

66

Федотова Анна

6

67

Норицына Софья

6

68

Багин Илья

6

69

Малыгина Алина

6

70

Банин Семен

6

71

Дедков Владислав

7

1 место в районе

72

Дедкова Лидия

8

6 место в районе

73

Мальцева Наталья

5

Олимпиада по русскому языку

Муниципаль

ный

Сертифи

кат-участие

74

Вараксина Марина

5

75

Федотова Анна

6

76

Норицына Софья

6

77

Малыгина Алина

6

78

Дедков Владислав

7

79

Дедкова Лидия

8

80

Норицына Софья

6

Олимпиада по литературе

Муниципаль

ный

Сертифи

кат-участие

81

Дедкова Лидия

8

 

 

 

По решению педсовета № 6  от 31.05.2016 г.

 

«Учеником года-2016»

признана ученица 6 класса

 

 Малыгина Алина

 

спонсором денежной выплаты - 

Владыкина Зоя Николаевна

Достижения  педагогов:

 

ФИО педагогов

Название конкурса, семинара

Уровень

Результат

1

Коростелёв Олег Александрович

За подготовку участников районных лыжных соревнований среди учащихся 2-3 классов

Муниципальный

Благодарность

2

Нефёдова Галина Владимировна

Дистанционная олимпиада по математике

Муниципальный

Сертификат

3

Малюкова Светлана Александровна

Выступление на семинаре

Муниципальный

Сертификат

 

 

Шимкова Наталья Ивановна в течение учебного года  являлась руководителем районного ППО (профессионально педагогическое объединение)  учителей русского языка и литературы.